Belegungsplan
Sporthalle
(Stand Januar 2013)

 

Uhrzeit Montag Dienstag
Hallenteil> 1 2 3 1 2 3
14.00            
14.30         MB-Schule  
15.00            
15.30            
16.00            
16.30         Turnen   
17.00       Turnen Eltern-Kind  
17.30 Turnen Turnen FöGrp. (S) MB-Schule Mädchen Kl. 1 + 2    
18.00 Fördergruppe Fußball Bambini (W) Lehrer-Volleyball    Tischtennis  Tischtennis
18.30       Turnen   Jugend  
19.00 Turnen Männer TSV  Volleyball  Gymn. / Tanz    
19.30 A. Gracien oder Badminton  Jugend bis 20.15      
20.00 Turnen Frauen II Turnen Frauen II   Volleyball Turnen Männer  Ski   
20.30 G. Ströhle G. Ströhle   Mixed H.-W. Buck    
21.00   oder Kurs         
21.30            

 

Uhrzeit Mittwoch Donnerstag
Hallenteil> 1 2 3 1 2 3
14.00  KiGa       Schule   
14.30  Fabeltier       AG   
15.00            
15.30            
16.00            
16.30        Turnen   Turnen 
17.00     Turnen  Kinder 3 - 5 Jahre   Vorschule 
17.30  Turnen   Buben Kl. 1 - 3       
18.00  Fördergruppe    Turnen Turnen  Turnen   Tischtennis
18.30      Buben Kl. 4 +  Mädchen Kl. 3 + 4 Mädchen Kl. 5 +   
19.00    TSV (S)        
19.30    Fußball C-Junioren (W)   TSV (S)   Tischtennis  
20.00  Volleyball Volleyball  Turnen Frauen III  Fußball (W)    Fußball (W)
20.30  Mixed Damen  A. Kapp AH / Aktive     AH / Aktive
21.00            
21.30            


 

Uhrzeit Freitag Samstag Sonntag
Hallenteil> 1 2 3    
14.00       09.00 - 15.30 Uhr   
14.30        Fußball Jugend (W)  Fußball A-Jugend
15.00       Fußball Aktive Fußball Aktive
15.30          
16.00          
16.30          
17.00    TSV (S)      
17.30   Fußball B u. C-Junioren (W)     vorrangig Spieltage vorrangig Spieltage
18.00 Badminton    Volleyball  und Sportveranstaltungen  und Sportveranstaltungen
18.30 Jugend    Jugend    
19.00          
19.30          
20.00  Badminton    Volleyball    
20.30  Erwachsene    Damen    
21.00          
21.30          


(S) = Sommer / (W) = Winter

Seitenaktualisierung:
23.03.2013 20:52:31